Боненкамп представит свою продукцию 13-15 марта на выставке AGRITEK/FARMTEK ASTANA 2019

06.02.2019

Компания Bohnenkamp традиционно принимает участие в данном мероприятии и демонстрирует на ней образцы поставляемой для сельскохозяйственной техники продукции

AGRITEK/FARMTEK - центральная отраслевая площадка для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе Республики Казахстан и одна из немногих выставок, представляющая продукцию многих мировых производителей. Выставка организуется и проводится TNT Productions LLC., специализированной выставочной компанией, что гарантирует высокий уровень мероприятия. В 2019 году выставка пройдет с 13 по 15 марта в выставочном центре Корме (г. Астана, ул. Достык, 3)

Компания Bohnenkamp традиционно принимает участие в данном мероприятии и демонстрирует на ней образцы поставляемой для сельскохозяйственной техники продукции. Особенностью этого года станет индивидуальный стенд, на котором компания будет рада принять всех заинтересованных посетителей, провести необходимые консультации и переговоры. В качестве экспонатов на стенде будут представлены несколько шин ВКТ, произведенные с применением самых последних разработок в отрасли:

- ВКТ IF600/70R34 167D AGRIMAX FORCE TL

- ВКТ 560/60R22.5 165D/162E RIDEMAX FL693M TL

- ВКТ 12.5L-15 134J FARM HIGHWAY SPEC LR-F TL.

В качестве экспонатов на стенде будут представлены несколько шин ВКТ, произведенные с применением самых последних разработок в отрасли

Кроме руководителей различных хозяйств, фермеров и других посетителей со всех концов нашей страны, стенд компании неизменно притягивает внимание представителей различных машиностроительных предприятий, т.к. Боненкамп является поставщиком колес, шин, полуосей, элементов гидравлики и другой продукции на конвейеры большого количества заводов производящих сельхозтехнику. Выставка в Астане является традиционной площадкой для встреч представителей компании с такими партнерами, обсуждения новых идей и составления новых планов.

Приглашаем всех заинтересованных специалистов на выставку
и ждем на нашем стенде В129 hall Н (ВЦ Корме, г. Астана, ул. Достык, 3)


Справка: Компания Bohnenkamp AG основана в 1950 г. в немецком городе Оснабрюке. Предприятие насчитывает более 550 сотрудников, а его продукция и услуги успешно реализуются в Германии, Австрии, Дании, странах Бенилюкс, Финляндии, Швеции, Норвегии, Чехии, Венгрии, Словакии, Польше, Латвии, Литве, Эстонии и Российской Федерации. Представительство компании в Республике Казахстан ТОО «Bohnenkamp» расположено в Алматы. Компания поставляет продукцию компаний BKT, KENDA, DEESTONE, STARCO, VOLTYRE, WINDPOWER, NEXEN, FAD ASSALI и прочих брендов.