Bohnenkamp AG и BKT на выставке AGRITECHNIKA 2019 в Ганновере.

17.10.2019

Agritechnika

С 10 по 16 ноября в Ганновере пройдет ведущая международная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования – AGRITECHNICA 2019.

В течение 7 дней выставки ведущие производители и поставщики отрасли будут знакомить посетителей выставки с новейшими разработками в области сельскохозяйственного машиностроения, растениеводства и основными тенденциями развития мирового агропромышленного комплекса.

На выставке будут представлены стенды нашей материнской компании – Bohnenkamp AG (Германия) и известного индийского производителя шин – компании BKT, официальным дистрибьютором которой является Bohnenkamp.

На стендах Bohnenkamp AG и BKT будет представлен широкий ассортимент шин для сельскохозяйственной техники, включающий инновационные новинки.

На стенде BKT будет представлена новая радиальная шина V-FLEXA (размер VF 600/55 R 26.5), разработанная специально для сельскохозяйственных прицепов. Шины относятся к последнему поколению шин высокой проходимости с технологией VF, обеспечивающей максимальную эластичность боковин. Данная технология позволяет перевозить тяжелые грузы при давлении в шинах на 30% меньше, чем в стандартных шинах аналогичного размера.

Стенд Bohnenkamp AG на выставке Agritechnica будет расположен в зале 4, стенд D21,
компания BKT будет представлена в зале 3, стенд B06.

Сотрудники восточной группы Bohnenkamp будут работать на стендах Bohnenkamp AG и BKT с 10 по 15 ноября и будут рады встрече с клиентами, которые планируют посетить выставку.