СТАРКО Ростов на выставке «Золотая Нива-2013»

31.07.2013

Выставка проходила с 28 по 31 мая 2013 года в 3 км от города Усть-Лабинска.

Это самый крупный День Поля, проходящий в ЮФО. Не обращайте внимание, что сообщаем спустя два месяца – для нашего региона – это самые активные месяцы продаж шин для тракторов и сельхозтехники. Сейчас жара спадает, и мы можем похвастаться своими успехами.

Выставку посетило около 20000 человек и выставилось около 200 компаний, в том числе и наша – "СТАРКО Ростов".

Благодаря налаженным ранее связям с организаторами, нам дали одно из лучших мест на выставке, в самом первом ряду, 3 место от главного входа, что очень хорошо повлияло на посещаемость стенда.

Фотографии ниже правдиво говорят о том, что стенд мы монтировали своими силами. Директор СТАРКО Ростов наглядно демонстрирует – кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает. Вот он и отдыхает на искусственном покрытии стенда.

На стенде работали сотрудники СТАРКО Ростов и приглашенный специалист из Восточной Группы STARCO.

На этот раз мы увеличили количество и размер выставочных образцов. Были представлены шины всех направлений компании:

- шины для тракторов, комбайнов и сельхозтехники – 400/60-15,5 и 600/60R28
– шины для дорожно-строительной техники – 16,9-28
– шины для минипогрузчиков типа бобкет – 10-16,5
– шины для погрузчиков и вилочных погрузчиков – 6,50-10

В сегмент агро мы добавили новый размер шин – 710/70R42. На отдельном подиуме демонстрировались сдвоенные колеса Schaad – предмет повышенного интереса посетителей.

Первые два дня были самые жаркие – по количеству посещений.

Основными посетителями были представители хозяйств. Хотя в регионе много отечественной техники, около 30% хозяйств эксплуатируют мощную импортную сельхозтехнику, а это – наши существующие и потенциальные клиенты.

Не будем скрывать, что на выставке выставлялись еще две шинные компании. Судя по тому, что представители этих компаний очень много времени проводили на нашем стенде, можно сделать вывод, что наш стенд был неплох. И коллегам было интересно познакомиться с нами.

Наши партнеры на выставке распространяли на своих стендах листовки сдвоенных колес СТАРКО Шаад.

В первый день наш стенд посетил директор завода "Террион" со своей "свитой", ему понравился наш стенд, только он спросил в шуточной форме, почему на фото трактор Джон Дир, а не трактор Террион. Да, что-то мы с этим промахнулись. Надо исправляться. Мы же поставляем на сборку тракторов колеса в сборе.

На экспозиции встретился комбайн Клаас, на задней оси стоят шины BKT 16.5/85-24 AS 504.

На бразильских опрыскивателях на комплектации стоят шины BKT 270/95R54.

На выставке распространялся тематический журнал с напечатанной там нашей рекламой. Мы раздавали специалистам буклеты с рекламой нашей продукции 
Это самый крупный и интересный день поля в ЮФО. Выставка удалась, интерес посетителей к нам несомненный. Наши шины для тракторов и комбайнов имеют в регионе устойчивый спрос.

Купить шины для тракторов в Южном Федеральном округе:
ООО СТАРКО РОСТОВ
346800 г.Ростов-на-Дону Мясниковский район, Юго-Восточная промзона, 12/3
Тел. (863) 2007506, 2007507, 2007508
Skype livada.a 
e-mail: rostov@starcorussia.ru