Встречайте STARCO на Agrama 2018

06.11.2018

С 29 ноября по 3 декабря 2018 года STARCO примет участие в крупнейшей торговой выставке для сельскохозяйственных и лесных технологий в Берне, Швейцария

С 29 ноября по 3 декабря 2018 года STARCO примет участие в крупнейшей торговой выставке для сельскохозяйственных и лесных технологий в Берне, Швейцария. STARCO показывает уникальные решения для установки двойных колес и «плоских шипов» для косилок, используемых в специфической альпийской местности Швейцарии.

Как и в 2016 году, STARCO станет одним из 265 экспонентов, которые будут участвовать в выставке Agrama. Специалисты  встретятся с фермерами и дистрибьюторами своих двойных колес. Посетители выставки также смогут пообщаться со швейцарской командой STARCO по продажам и сервису.

На стенде будут показаны:

  • Специально усиленные колеса для самого жесткого использования в сельском и лесном хозяйстве.

  • Шины STARCO Dumper и STARCO Flotation, которые идеально подходят для смешанного сельского и лесного хозяйства.

  • Двойные колеса и информация о стандартном ассортименте.

  • Уникальная технология е-покрытия для коррозийно-стойких стальных колес.

  • Запатентованная система STARCO для двойных колес.

  • Колеса с «плоскими шипами» для косилки (для тяги даже на самых крутых альпийских склонах).

  • Шины Kenda (травяные поверхности, сельское хозяйство, промышленность, прицепы и малые шины)

  • Шины (сельскохозяйственные)

STARCO показывает уникальные решения для установки двойных колес и «плоских шипов» для косилок, используемых в специфической альпийской местности Швейцарии.

Двойные системы STARCO появились в Швейцарии более 45 лет назад, когда жесткие швейцарские альпийские условия были взяты в качестве отправной точки для первых исследований и разработок. Сегодня швейцарские решения остаются специализированными для швейцарского рынка, хотя система  двойного колеса и проставки разработана для других европейских стран.

«В течение многих лет мы обслуживаем швейцарское лесное и сельскохозяйственное сообщество, поставляя лучшие шины и двойные колеса; и мы очень гордимся тем, что клиенты довольны нашей работой. Таким образом, для нас очень важно участвовать на торговой выставке Agrama, делиться нашим опытом и знаниями с тысячами посетителей», - говорит Стефан Шер, управляющий директор STARCO Switzerland.

Посетите зал 1.2 на стенде B009, чтобы узнать больше о STARCO и о том, как мы можем помочь вашей технике (или технике вашего клиента) более эффективно.