Всероссийский день поля собрал лучшую технику и технологии для села на полях Липецкой области

05.07.2018

Всероссийский день поля – 2018, Липецкая область

Всероссийский день поля, начавший свою работу 5 июля в пригороде Липецка, является уникальным ежегодным событием аграрной отрасли России, на котором демонстрируются лучшие образцы селекции и сельскохозяйственного машиностроения, передовых технологий растениеводства, животноводства и перерабатывающей отрасли.

Bohnenkamp на Всероссийском дне поля в Липецке

Каждый год в качестве площадки для проведения Всероссийского дня поля Минсельхозом России выбирается один из играющих значимую роль в развитии агропромышленного комплекса России регионов. В 2018 году этот представительный форум проходит с 5 по 7 июля в Липецком районе, недалеко от с. Бруслановка, на полях которого организованы как статичная экспозиция техники, так и показы техники и орудий в работе.

Компания Bohnenkamp, являющаяся одним из крупнейших поставщиков шин, дисков, ступиц и прочей продукции для сельскохозяйственной отрасли не могла обойти своим вниманием такое представительное мероприятие. Поставляемую компанией для аграрного сектора продукцию в виде шин ВКТ, Deestone, Kenda можно встретить на любой аграрной выставке на почвообрабатывающих орудиях и технике многих именитых брендов, т.к. поставки на конвейер составляют значительную долю в обороте предприятий. Конечных потребителей, в свою очередь, интересуют системы сдваивания колес для мощной техники, узкие колеса для пропашных культур, различные опциональные комплекты колес, ну и, конечно, шины ВКТ, которые представлены на российском рынке в широкой гамме типоразмеров.

#GALLERY_ID_160#

Компания Боненкамп, активно развивающая свою дилерскую сеть, организовала совместные экспозиции на этом дне поля сразу с двумя своими дилерами. Корпорация Малком и компания Спецшина, организовали на своей площади стенды с палатками ВКТ и наиболее интересными образцами продукции. Так, на стенде корпорации Малком представлена система сдваивания колес для трактора CLAAS Axion 950, комплект узких колес для пропашных культур для трактора Arion 640 и широкий ассортимент шин для самоходной и прицепной техники. Все дни работы мероприятия квалифицированные специалисты готовы оказать консультации по колесной продукции всем участникам мероприятия.

Официальный сайт агротехнологической выставки «Всероссийский день поля 2018»