Восточная Группа STARCO сертифицирована по ISO 9001:2008

25.11.2014

Восточная Группа STARCO (SEG) успешно прошла сертификацию по ISO 9001:2008.

SEG – управляющая компания, контролирующая операции STARCO в семи подразделениях в России, подразделениях в Минске, Киеве, Алматы, Риге, Таллине, Вильнюсе и Риге. SEG находится в Риге, Латвия.

Сертификация - это серьезная и ответственная процедура, подтверждающая соответствие системы управления большой фирмы высоким международным требованиям. Соответствующие эксперты и аудиторы проверили абсолютно все – включая уровень шума на рабочих местах в офисе.

Сертификат ISO 9001:2008

Как результат – полученный нами сертификат соответствия, выданный Det Norske Veritas

Компания STARCO Eastern Group признана соответствующей стандарту систем менеджмента ISO 9001:2008 как поставщик шин, камер, дисков и комплектных колес для сельскохозяйственной, индустриальной и другой специальной техники.

Принципы надлежащего управления бизнесом и качества работы распространяются и применяются всеми филиалами SEG во всех восьми странах Восточной Европы, где работает 14 подразделений.

Успешное прохождение сертификации и наличие сертификата ISO 9001:2008 уже было принято во внимание нашими заказчиками при принятии решения о закупках.