СТАРКО: Выездное обучение по индустриальным шинам

18.11.2015

Мы наладили партнерские отношения с крупным поставщиком специальной техники ведущих марок из Западной Европы и Северной Америки. Когда это возможно, мы не ограничиваемся коммерческим интересом к заказчику,  а  стараемся помочь клиенту в плане техники и обучения.  Если что-то мы знаем о шинах лучше, чем потребитель, мы готовы поделиться знаниями. Зачастую клиент и сам оказывается исключительно интересным для нас собеседником по колесной и шинной тематике.

Обучение проводили сотрудники СТАРКО Ростов: Алексей Ливада и Анна Коржова.

Вначале Алексей рассказал об истории появления шины, устройстве и типах шин, маркировке, характеристиках и правильном давлении в шине. Особый интерес у слушателей вызвала тема возможных проблем, причины выхода колеса из строя и гарантия на резину.  Гарантии были хитом: последовательность действий при возникновении проблемы, сроки и условия. После этого Анна рассказала об  индустриальных шинах.

Нам показалось, что слушателям понравилось. Они признались, что незадолго до нашего обучения у них проводили обучение специалисты мирового шинного лидера. Возможно, что мы чуть ближе к слушателям и реальной жизни.

#GALLERY_ID_84#

Если у вас есть интерес к такому выездному обучению, мы готовы приехать и все рассказать!