Служба клиентского сервиса Bohnenkamp проверила состояние шин BKT на сельхозтехнике в АО "Заречье"

18.06.2021

Животноводческое предприятие АО "Заречье" находится в Волховском районе Ленинградской области. В компании используются несколько десятков единиц тракторов, комбайнов и другой сельскохозяйственной техники, используемой, в основном, в выращивании и производстве кормов.

Руководитель службы клиентского сервиса компании Bohnenkamp Максим Карепанов посетил хозяйство Заречье для проверки состояние шин BKT, установленных на технике постоянного клиента компании.

Шины BKT используются в сельхозпредприятии как для отечественных, так и для импортных тракторов и кормоуборочных комбайнов.

Представитель АО "Заречье" отметил, что они довольны применением сельхозшин поставляемых Bohnenkamp, особенно на импортных тракторах большой мощности. Он отметил что износ и ходимость, установленных на них шин, не уступают по параметрам продукции ведущих европейских брендов.

Были произведены замеры и собраны данные по состоянию шин, остаточной глубине протектора, сделаны контрольные замеры давления в шинах.

Все данные, собранные службой клиентского сервиса, у наших клиентов, обрабатываются и, на основе полученных выводов, позволяют рекомендовать ту или иную модель из огромного количества номенклатуры, наиболее подходящую для установки на заданную модель техники, для производства тех или иных работ.


Фотогалерея