SKIDMAX SR SKIDDER - шина BKT для погрузчиков, используемых в тяжелых условиях - в наличии на нашем складе!

10.11.2021

Новая радиальная шина с полностью стальным каркасом предназначена для традиционных и телескопических погрузчиков, используемых в тяжелых условиях. Отличительные черты шины: невероятная стойкость, высокая грузоподъемность, устойчивость и комфорт.

SKID MAX SR-SKIDDER, специально разработана для сложных условий и твердых поверхностей. Эта шина идеально подойдет для обычных и телескопическим погрузчикам, которые используются для ремонта дорог и в на свалках.

Сложные условия требуют характеристик, которые помогут справиться с риском прокола и повышенным износом, а также смогут перевозить тяжелые грузы, сохраняя устойчивость.

Шина SKID MAX SR-SKIDDER представляет собой идеальное сочетание всех этих характеристик, вдобавок гарантируя долгий срок службы и высокую грузоподъемность. Прочный цельнометаллокордный каркас с стальными брекерами отличается повышенной стойкостью: толстая боковина сводит к минимуму риск проколов и повреждений посторонними предметами и, как следствие, снижает вероятность простоев.

Кроме того, область вокруг обода также оснащена защитой от проколов и повреждений.

Прочный и широкий протектор с цельным центральным блоком в сочетании с антистатической и стойкой к абразивному износу резиновой смесью отвечают за превосходное сцепление и долгий срок службы.

К достоинствам новой шины для погрузчиков SKID MAX SR-SKIDDER также относятся превосходный ходовой комфорт и устойчивость в повседневных операциях.

Шина производится в одном типоразмере

Типоразмер Исполнение LI/LS Ширина диска рекомендованная Ширина диска возможная Общая ширина шины (SW) Общий диаметр шины (OD) Радиус под нагрузкой (SLR) Окружность качения (RC) Тип
260/70R16.5 (10R16.5) INDUSTRIAL 129 A8/B 8.25 7.50;9.00 263 776 352 93.2 Бескамерная

Фотогалерея