Шина Multimax XL GRIP (BHL): Сделано BKT

19.09.2016

В чем секрет выполнения тяжелой работы? Секрет в выборе правильного союзника, который поможет справиться с любыми трудностями. В самых сложных условиях, к которым можно отнести строительные площадки, шахты и карьеры, единение с надежным союзником будет решающей силой. И наша резина XL GRIP (BHL) – действительно самый надежный деловой партнер! Давайте внимательно рассмотрим её выдающиеся рабочие свойства.

BKT XL Grip

XL GRIP (BHL) – чистое золото, а не шина!

Превосходные эксплуатационные характеристики XL GRIP (BHL) особенно ценятся на экскаваторных погрузочных машинах, применяемых на интенсивных землеройных работах, операциях по погрузке и транспортировке.

Большая нагрузка

Исключительно сильные, прочные и надежные. Превосходная резина для любой работы, выполняемой экскаваторной машиной. Применение этой шины обеспечивает отличный результат любых особо сложных работ как в промышленности, так и при внедорожном применении.  Даже не сомневайтесь,  XL GRIP (BHL) – правильный выбор!

Сопротивляемость

В шине применен специальный резиновый компаунд рабочей поверхности протектора, поэтому у XL GRIP (BHL) исключительно продолжительный срок эксплуатации. Шина предлагает великолепную сопротивляемость порезам, истиранию и задирам.  Она  способна выдержать любые удары своей нелегкой судьбы.

Стабильность

Последнее по счету, но не по важности. Эта модель обеспечивает исключительную стабильность -  а это важнейшее требование при экскаваторных работах и операциях перемещения материалов . Ненаправленный рисунок протектора дает превосходное сцепление, исключает риски опрокидывания и падения грузов, и других непредвиденных моментов.

Вы убедились, что Multimax XL GRIP (BHL) - ваш лучший союзник?