Программа «Шинная академия», которая является одним из важнейших пунктов Клиентского стандарта компании «Боненкамп», работает круглый год.

24.01.2022

Программа «Шинная академия», которая является одним из важнейших пунктов Клиентского стандарта компании «Боненкамп», работает круглый год. Но особенно сейчас, в преддверии горячего агросезона, важно освежить знания о шинах ВКТ у специалистов наших компаний-партнеров и рассказать о новинках сезона.

Специалист службы клиентского сервиса Артем Прудских проводит целую серию встреч с коллегами из компании «Мировая Техника» в различных регионах. Уже прошли обучения в ее филиалах в Белгороде (для специалистов из Белгорода и Воронежа) и Саратове. Готовятся встречи в Краснодарском крае и Волгоградской области.

Получив новые знания, специалисты Мировой Техники смогут проконсультировать своих клиентов и оборудовать их технику узкими комплектами колес для пропашных культур, системами сдвоенных колес и помочь с заменой старых шин, как на самоходной технике, так и на сельскохозяйственных орудиях.

Если у вас или у ваших клиентов есть потребность в получении знаний из области шин – мы поможем вам стать шинным экспертом в нашей Шинной Академии.

Фотогалерея