KENDA расширяет титульное спонсорство мотогонок TENNESSEE KNOCKOUT в США

17.07.2018

KENDA расширяет титульное спонсорство мотогонок TENNESSEE KNOCKOUT в США

Sequatchie, TN - шины Kenda стали титульным спонсором мотогонок Tennessee Knockout, запланированных на 18-19 августа 2018 г в штате Теннесси. Kenda спонсирует это мероприятие со времени первых гонок в 2011 году и недавно продлила это партнерство еще на три года. Kenda Tennessee Knockout, также известная как TKO, стала одним из главных внедорожных гонок мотоциклов в США, привлекая лучших американских и международных экстремальных гонщиков - Enduro. На подиуме 2017 года были американец Коди Вебб, британец Грэм Джарвис и испанец Марио Роман.

«Tennessee Knockout стали отличным партнерством для Кенды» - заявил Брайан Дарст, менеджер Powersports для American Kenda - «Kenda работала над разработкой многих отличных шин для экстремальной внедорожной езды и эндуро, и мы были рады тому, что стали самым популярным брендом шин, которые выбрали гонщики на ТКО в 2017.»

Tennessee Knockout  (TKO), проводится в Центре обучения триалу в Секватч, штат Теннесси, - это двухдневное мероприятие с участием лучших гонщиков, прошедших предварительную квалификацию. Эти спортсмены получают приглашение на основе показанных результатов в нескольких крупных американских или международных внедорожных сериях мотогонок. Топ-25 финалистов с предыдущего года также получают место в списке участников. В субботу те мотогонщики, которые не заработали приглашение, могут бросить вызов на трассе и лучшие из них смогут участвовать в воскресных соревнованиях. И впервые с 2018 года, субботние заезды будут входить в AMA - Amateur Grand Championship для Extreme Enduro.

В воскресных заездах используется уникальный 4-раундовый формат гонки Knockout, который бросает вызов гонщикам и развлекает болельщиков. План трассы, с невероятно сложным рельефом, предоставляет множество замечательных мест для зрителей всех четырех раундов гонки. 18-19 августа, можно будет увидеть лучших гонщиков мира, которые соревнуются с препятствиями и друг другу.

Kenda была титульным спонсором Tennessee Knockout с момента основания в 2011 году и расширила свои обязательства до 2020 года.