Kenda дебютирует переднюю шину Ibex в TKO!

20.08.2018

KENDA

Гонка Kenda Tennessee Knockout (ТКО) является одной из самых сложных гонок Hard Enduro (Жесткое Эндуро) в США.

Именно поэтому Kenda выбрала TKO, чтобы продемонстрировать новую переднюю шину Ibex.

Kenda дебютирует переднюю шину Ibex в TKO

Ibex готова «с колёс и сразу в бой». Именно поэтому команда Factory Beta, как и многие другие гонщики уровня pro, выбрали новые передние шины Ibex в качестве шин для экстремальных условий!

Супермягкий резиновый состав, разработанный Kenda и лучшими профессионалами Endurocross, позволяет передней шине Ibex первенствовать на каменистой/грубой местности. Характеристики этой шины скомбинированы для условий эндуро  и созданы специально для того, чтобы соответствовать  требованием  эндурокросса и, в частности, гонки TKO.

Kenda дебютирует переднюю шину Ibex в TKO

Сверхмягкий эластичный резиновый состав обеспечивает отличное сцепление на любой пересеченной местности, позволяет преодолевать навалы камней и бревен.

Kenda дебютирует переднюю шину Ibex в TKO

Эти характеристики, в сочетании с превосходным сцеплением на мокрых поверхностях, делают переднюю шину Ibex предпочтительной, когда трасса становится действительно суровой.

Агрессивный открытый рисунок протектора держит дорогу и обеспечивает супер-эффективное очищение, чтобы гонщики не теряли сцепление из-за грязи и мусора в протекторе. Конструкция плеча с шашками рассчитана на большое пятно контакта, в то же время обеспечивая поддержку сверхмягкой резиновой смеси во время прохождения поворотов.