Финские прицепы Majava Group Oy на колесах STARCO

10.01.2016

Мы уже неоднократно рассказывали о том, что два эстонских производителя легкогрузовых прицепов комплектуют свою продукцию готовыми колесами от STARCO. В этот раз мы заметили прицеп производства финской фирмы Majava Group Oy из города Састамала.

Majava Group Oy была основана в 1990 году, она производит и поставляет легкогрузовые прицепы, прицепы для перевозки лодок и катеров. Прицепы выпускаются как без тормозов, так и в тормозном варианте. Швеция, Финляндия, Аландские острова – вот рынки сбыта прицепной продукции.   

STARCO поставляет колеса для легкогрузовых прицепов. У нас есть собственный завод по производству стальных колесных дисков. Все колеса выполнены на самом высоком уровне. Более того, изделия проходят специальную стойкую к коррозии окраску порошковым способом. Это делает их исключительно стойкими к воздействию атмосферных осадков и механическому повреждению. Для комплектации колес используются специальные шины STARCO EcoTrail STARCO KargoTrail STARCO MasterTrail. Эта линейка шин специально проектирована для скоростных легко-грузовых прицепов и прицепных автодомов (караванов). Это экономичные, надежные и крепкие шины.

На фотографиях вы видите грузовой прицеп. Мощная конструкция, прослужит своему владельцу много лет. Или можно продать прицеп новому владельцу, если строительство дома (перевозка строительных материалов) уже завершена. А если вы используете его для транспортировки продукции, хозяйственных грузов, так еще и наследникам останется.

#GALLERY_ID_90#

На следующей серии фото – прицеп для транспортировки лодки или небольшого катера. И тут все серьезно: конструкция прочная и жесткая. На раме прицепа не просто ложемент, а целая система роликов. Имеется переднее поворотное колесо-упор. Лебедка, страховочные приспособления. Что еще надо?

#GALLERY_ID_94#

Последняя серия фото иллюстрирует тему колес в сборе. Мы поставляем их в собранном виде. Заказчику не нужно думать о том, как смонтировать шину на обод, все уже сделано профессионалами.  И сделано с высочайшим качеством, свойственном фирме STARCO.

#GALLERY_ID_92#

Приветствуем фирму Majava Group Oy и желаем им успехов в работе.


Компания STARCO основана в Дании в 1962 году. В настоящее время STARCO является крупнейшим в Европе производителем и поставщиком спецшин, колес, камер, комплектных колес, стальных дисков, осей и сдвоенных колес для спецтехники.  Мы поставляем комплектующие как для производителей техники (OEM), так и для дилеров и сервиса (aftermarket).