Боненкамп примет участие в Агропромышленной выставке «Золотая Нива» проходящей с 22 по 25 мая в Усть-Лабинске

07.05.2019

Золотая нива

Агропромышленная выставка
с полевой демонстрацией техники и технологий

Последние дни весны на Кубани традиционно знаменуются самым масштабным в аграрной отрасли региона событием - с 22 по 25 мая в Усть-Лабинске пройдет выставка с полевой демонстрацией техники и технологий «Золотая Нива». Мероприятие пройдет при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Администрации Краснодарского края, Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края и Администрации МО Усть-Лабинского район. Из года в год выставка становится масштабнее, охватывая все большее количество сельхозпроизводителей. Более 350 компаний из 42 регионов России и 16 стран мира на площади 60 гектаров представят лучшие достижения отечественного и мирового сельхозмашиностроения. Ежегодно выставку посещают свыше 23 000 человек, 85 % которых — специалисты-аграрии.

Компания Bohnenkamp ежегодно участвует в этом масштабном мероприятии, представляя самые актуальные и востребованные на рынке колесные решения для возделывания различных культур. Неизменно большим спросом и интересом пользуются системы сдвоенных колес, которые легко установить на любой трактор и снять после использования всего за 5-10 минут. Последние годы крестьяне смогли по достоинству оценить системы узких колес КОМБИ, благодаря которым приобретя один набор колес их можно адаптировать для использования на разных междурядьях. Ну и, конечно, неизменным спросом пользуются шины ВКТ как для самоходной техники, так и для прицепных орудий.

С каждым годом на любой аграрной выставке можно увидеть все больше экспонатов представляемых различными производителями оснащенными в первой комплектации шинами ВКТ и дисками (а некоторые даже и полуосями и осями марки FAD производства Италии), которые были поставлены на их сборочные конвейеры подразделением Боненкамп ОЕМ, задачей которого является работа с заводами-изготовителями и поставками на первичную комплектацию. Специалисты этого подразделения также будут присутствовать на стенде компании и готовы оказать любую консультацию представителям заводов-изготовителей.

Приглашаем всех заинтересованных специалистов на выставку и ждем на нашем стенде 9/1.