Повышение потребительских качеств шин Deestone для квадроциклов

09.01.2015

У любителей езды на квадроциклах заслуженным спросом пользуются шины марки Deestone (Таиланд), которые предлагает компания STARCO.

Не только привлекательная цена в сочетании с отличным качеством определили успех шин моделей Deestone D932 Swamp Witch и Deestone D936 Mud Crusher.

Deestone D932 - шина для квадроциклов    Шина Deestone D936 для квадроциклов

Как любители, так и спортсмены-профессионалы по достоинству оценили высокие ездовые свойства шин Deestone для квадроциклов, что обеспечивается оригинальными рисунками протекторов обеих моделей.

С января 2015 года компания Deestone запускает программу производственных мероприятий, направленных на дальнейшее повышение потребительских свойств продукции, в частности снижение величины радиального и бокового биения шин для квадроциклов (ATV):

  1. Более жесткая проверка массы деталей перед сборкой шины
  2. Ограничение величины максимально допустимого нахлеста соединяемых деталей
  3. Использование дополнительных лазеров при сборке шин, чтобы позиционирование деталей более жестко соответствовало технической документации
  4. Уменьшение натяжения деталей каркаса и протектора при укладке их на барабан станка во время сборки шин, чтобы уменьшить их растяжение
  5. Дополнительные тренинги и обучение рабочих-сборщиков шин

Указанная программа явилась прямым результатом политики STARCO в области качества и тесной интеграции с предприятиями-производителями. Компания внимательно изучает опыт эксплуатации поставляемых шин, тщательно собирая и анализируя отзывы и претензии конечных потребителей.

В данном случае производитель и поставщик смогут уже в ближайшее время предложить потребителю более совершенный продукт, несмотря на то, что показатели радиального и бокового биения не регламентированы ни одним национальным или международным стандартом для категории «Шины для квадроциклов».