Компания Боненкамп ОЕМ вступила в ряды ассоциации производителей техники «Росспецмаш»

03.10.2018

Ассоциация «Росспецмаш»

Компания Боненкамп ОЕМ вступила в ряды ассоциированных членов ассоциации производителей специализированной техники и оборудования. Данный шаг стал следующим этапом развития сотрудничества компании, так как на данный момент она уже является деловым партнером многих отечественных предприятий входящих в данный союз.

Обладая широкими возможностями по производству и комплектации конвейеров различных предприятий выпускающих технику и оборудование для различных отраслей, Боненкамп поставляет свою продукцию на первую комплектацию на многие десятки заводов. В списке партнеров компании есть предприятия использующие как небольшие колеса для садовых тачек и тележек, так и крупные производственные заводы с мировым именем, производящие технику для сельского хозяйства, строительные машины и прицепы. В перечне поставляемых для их конвейеров товаров кроме шин, дисков и колес есть различные оси, полуоси, элементы подвески, поворотные круги, телескопические гидроцилиндры, опорные устройства и домкраты, а также тягово-сцепные устройства. Вступление компании в ряды ассоциации позволит компании совместно с отечественными производителями обсуждать различные вопросы влияющие на рынок техники и теснее сотрудничать в вопросах его развития и регулирования.


Справка:

Российская ассоциация производителей специализированной техники и оборудования (сокращенно - Ассоциация «Росспецмаш») - некоммерческая организация, которая объединяет компании отечественного специализированного машиностроения. В Ассоциацию «Росспецмаш» входят 187 предприятий, среди которых производители сельскохозяйственной и строительно-дорожной техники, пищевого оборудования, компонентов, прицепов и полуприцепов.