КENDA объединяется с Sherco FactoryONE Racing!

16.12.2019

KENDA

Spring Branch, TX-FactoryONE Sherco с гордостью продолжит сотрудничество с Kenda Powersports в сезоне 2020 года в рамках многолетнего соглашения. Kenda является официальной шинной компанией для команды FactoryONE Sherco и будет предоставлять гонщикам команды шины для участия в соревнованиях AMA Endurocross, Hard Enduro, GNCC, NEPG и других*. С Kenda, поставляющей шины для гоночной команды FactoryONE, мы обязательно получим импульс на внедорожной арене.

Они были лидером в мире бездорожья в течение некоторого времени. Их шина Ibex. является верхней частью своего класса, когда дело доходит до экстремального эндуро, и будет шиной выбора для Cody, Nick, Quinn и Grayson

Директор Kenda по Powersports Джейсон Болдуин сказал: «Мы рады, что Sherco будет в лидерах в течение многих лет. Они являются самым быстрорастущим внедорожным брендом в США и заслуживают отличной свежей резины под этими фантастическими машинами».

«Партнерство с Kenda Tire было естественным для FactoryONE Sherco» - сказал Брайан Крахэм, ведущий маркетолог команды. «Они были лидером в мире бездорожья в течение некоторого времени. Их шина Ibex. является верхней частью своего класса, когда дело доходит до экстремального эндуро, и будет шиной выбора для Cody, Nick, Quinn и Grayson. С их американским технологическим центром, расположенным в Северном Кантоне, Огайо, у нас есть прямой доступ к исследованиям и разработкам в течение нескольких часов езды от нашего склада в Кентукки. Мы очень рады работать с кем-то, кто так готов участвовать и найти решение, которое подходит для мотоцикла Sherco.»

В то время, как партнерство с Kenda Tire официально стартует в январе 2020 года, тестирование различных компаундов шин и рисунков протекторов для разных типов гонок, в которых участвует FactoryONE, началось уже давно. Kenda Tire также будет производить линейку шин, которые будут распространяться исключительно через дилеров Sherco USA по всей стране.


О компании FactoryONE Sherco:

Команда FactoryONE - многократные победители AMA championship в США и недавно сформированная команда enduro, возглавляемая некоторыми из лучших гонщиков в этом сегменте. Опытная команда становилась одинадцатикратным чемпионом AMA Champion Pat Smage (Smah-gee) среди мужчин; и шестикратным чемпионом AMA Champion Louise Forsley (fours-lee) среди женщин. Команда состоит из 10 гонщиков. Команду эндуро возглавляет Коди Уэбб (Cody Webb) и все восемь гонщиков соревнуются в дисциплинах, таких как Hard Enduro, EnduroCross, GNCC and NEPG.


О шинах KENDA

С момента своего основания в 1962 году компания Kenda работает в соответствии с основными ценностями честности, инноваций, качества и обслуживания клиентов. На протяжении многих лет Kenda продолжает развивать и расширять свое предложение продукции для удовлетворения меняющихся потребностей рынка. Сегодня Kenda является одним из ведущих мировых производителей шин и камер для автомобилей, мотоциклов, квадроциклов, велосипедов, инвалидных колясок, гольф-карт, оборудования для ухода за газонами, прицепов, погрузчиков и сельскохозяйственных машин. Имея фабрики во всем мире, Кенда может обеспечить качественные продукты для того, чтобы предоставить пользователям широкий выбор их применения. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.kendatire.com

*Чемпионат AMA EnduroCross - это чемпионат по эндурокроссу, который проводится в Северной Америке с 2007 года. Он проводится на стадионах или аренах, воссоздавая эндуро препятствия, такие как камни, валуны и бревна.

Grand National Cross Country Series - это американская серия гонок на мотоциклах. Основана Дэйвом Кумбсом в 1975 году и санкционирована Американской ассоциацией мотоциклистов (AMA).

NEPG была сформирована группой энтузиастов эндуро, чтобы помочь AMA в продвижении и управлении Национальной серией эндуро AMA.