10-11 июля 2021 года мотокросс Velyaminovo Race Weekend вернулся после изоляции!

12.07.2021

1-ый день #velyaminovoraceweekend 2021 прошел при полном доминировании райдеров KENDA.

В кубке XSR-moto.ru по кантри-кроссу среди топ 10 были 4 наших райдера. А Артем Кунцевич @kuntsevich__artem и Дмитрий Паршин @parshinoffroad завоевали 1е и 2е места в гонке.

В эндуро-кроссе @xenduroru Буйные есть весь подиум принадлежал райдерам KENDA : Артему Кунцевичу @kuntsevich__artem, Илье Маликову @malikov и Даниле Миронову @mironov.313

Героем дня стал Артем Кунцевич, ставший победителем в трех дисциплинах, в том числе и в подъеме на холм.

А Дмитрий Паршин сегодня первым в истории мотопарка въехал на вершину легендарного холма в соревнованиях "Подъем на холм "Xenduro.ru".

Во 2-ой день #velyaminovoraceweekend проводился Кубок Мотопарка Вельяминово по мотокроссу.

По итогам 2 заездов бронзовым призером Кубка в группе А стал райдер KENDA Егор Фролов @frolov_700. Особенно драматичным для всех групп гонщиков стал 2ой заезд, в котором были и сходы, и падения, и травмы.

Егор во втором заезде сделал холшот и лидировал несколько кругов, показав захватывающую борьбу с Максимом Назаровым и Владиславом Леоновым, улучшив свой результат первого заезда.

Поздравляем всех победителей гонки! Гордимся вами, ребята!