Шины и колеса от компании Bohnenkamp и ее предложение для агрохолдингов

Bohnenkamp - ваш надежный партнер в мире шин, колес, дисков, камер и других комплектующих для профессионального использования.

Bohnenkamp - ваш надежный партнер в мире шин, колес, дисков, камер и других комплектующих для профессионального использования.

Основанная в качестве региональной компании по торговле запчастями для транспортных средств, Bohnenkamp Group сегодня приводит в движение профессионалов по всей Европе.

Основанная в качестве региональной компании по торговле запчастями для транспортных средств, Bohnenkamp Group сегодня приводит в движение профессионалов по всей Европе.

В то же время мы постарались сохранить дух небольшого семейного предприятия. Комплексные консультации, надежный сервис и живой контакт с клиентами всегда находились в центре нашего внимания и деятельности. Ассортимент нашей продукции включает шины, диски, камеры, комплектные колеса и другие комплектующие для техники, работающей в сельском и лесном хозяйстве, горнодобывающей промышленности, строительстве, грузовых перевозках, а также другой специальной техники.

Являясь оптовой компанией, мы полностью полагаемся на специализированных дилеров и производителей техники. Наши эксперты поддержат консультациями как отдельных пользователей, так и владельцев больших парков техники, а также помогут с разработкой специальных решений в поставке комплектующих для производителей машин и оборудования. Благодаря постоянному диалогу с дилерами и пользователями техники из разных отраслей мы способны быстро и гибко реагировать на новые требования. На основании этого мы постоянно расширяем наш ассортимент и развиваем наш сервис в различных сферах.

 
  • 11.000 различных продуктов;
  • 500 тонн продукции отгружается в день;
  • 550 сотрудников;
  • 5500 отправок в день;
  • оборот 336 миллионов Евро в 2017 году
  • Подразделение Боненкамп работающее в Восточной Европе имеет свои офисы в Эстонии, Латвии, Литве, Казахстане, Беларуси, Украине и России. В России офисы и склады компании расположены в городах Санкт-Петербург (центральный склад и офис), Москве, Ростове-на-Дону, Челябинске и Екатеринбурге.

    BKT logo

    Balkrishna Industries Limited (BKT), головной офис которой находится в г. Мумбай (Индия), является ведущим производителем на рынке шин Off-Highway.

    Основанная в 1987, компания ВКТуспешно сконцентрировалась на таких специализированных секторах как сельскохозяйственные, строительные и промышленные транспортные средства, а также применение в таких секторах как: землеройно-транспортные машины, перемещение грузов в портах, горная промышленность, вездеходные транспортные средства и садоводство. На сегодняшний день компания является одним из основных игроков на мировом рынке шин Off-Highway, занимая долю рынка, равную 6% с оборотом 712 миллионов долларов, свидетельствующем об увеличении на 30% за последние пять лет. На пяти передовых производственных предприятиях компании в городах Аурангабад, Бхивади, Чопанки, Домбивали и Бхуй работает более 7 000 человек.

    Balkrishna Industries Limited (BKT), головной офис которой находится в г. Мумбай (Индия), является ведущим производителем на рынке шин Off-Highway.

    В данный момент у ВКТ есть три компании в Европе и Северной Америке, которые помогают головной компании в таких видах деятельности как продажа и маркетинг: ВКТ Europe S.r.l. в г. Сереньо, Италия, ВКТ Tires USA Inc. в г. Акрон, Огайо, и ВКТ Tires Canada Inc. в Торонто. ВКТ продает свою продукцию в 130 странах мира через сеть национальных дистрибьюторов.

    Радиальные шины ВКТ Agrimax - надежные в поле, комфортные на дороге

    В данный момент у ВКТ есть три компании в Европе и Северной Америке, которые помогают головной компании в таких видах деятельности как продажа и маркетинг

    ВКТ Agrimax RT-657

    Шины ВКТ 65-й серии отличаются максимальным сцеплением и отличными флотационными свойствами.

    • Специальный состав резиновой смеси позволяет увеличить ходимость шины и снизить эксплуатационные расходы
    • Контактная зона шины оптимизирована под разные величины давления
    • Усиленный каркас шины обеспечивает защиту от порезов и проколов
    • Пониженное сопротивление качению существенно снижает расход топлива и нагрузку на элементы каркаса, что обеспечивает длительный срок службы

    ВКТ Agrimax RT-765

    Шины ВКТ 70-й серии сочетают высокие рабочие характеристики с низким уровнем уплотнения почвы.

    • Особая конструкция грунтозацепов, которые, за счет равномерного износа, длительное время сохраняют свои эксплуатационные свойства
    • Форма грунтозацепов в центральной части протектора способствует точности управления при движении на дороге
    • Особая форма основания грунтозацепов улучшает свойства самооч истки
    • Высокая стойкость к порезам, особенно на твердой почве

    ВКТ Agrimax RT-855

    Специально разработаны для более высоких нагрузок, чем шины стандартных серий.

    • Отличные характеристики флотации минимизируют негативное воздействие давления колеса на почву
    • Рисунок протектора гарантирует оптимальные сцепление, самоочистку и комфортность вождения
    • Количество и форма грунтозацепов обеспечивают шине идеальный баланс между высокими рабочими характеристиками и бережном отношении к почве
    • Состав резиновой смеси и усиленный каркас обеспечивают дополнительную прочность и устойчивость к повреждениям

    ВКТ Agrimax RT-945/RT-955

    Узкопрофильные шины сочетают преимущества, позволяющие минимизировать уплотнение почвы и повреждение обрабатываемых культур.

    • Благодаря особой форме грунтозацепов шина не повреждает и не уплотняет почву
    • Кромки грунтозацепов скруглены, что позволяет избежать врезания шины в верхний слой почвы
    • Конструкция шины позволяет ей легко выдерживать скоростные перегоны по дорогам между обрабатываемыми полями при сохранении великолепных эксплуатационных свойств в полевых условиях

    ВКТ Agrimax Fortis

    Для тракторов большой мощности - очень высокая несущая способность при низком давлении.

    • Специальный рисунок протектора позволяет равномерно распределить нагрузку в пятне контакта, что обеспечивает низкое давление на почву и минимальное уплотнение почвы
    • Сверхпрочный каркас обеспечивает отличный комфорт как при движении по дороге, так и при работе в поле
    • Широкие и глубокие грунтозацепы гарантируют отличное сцепление и высокую износостойкость

    ВКТ Agrimax Teris

    Шины для комбайнов - высокие флотационные свойства и минимальное уплотнение почвы.

    • Особая конструкция каркаса в сочетании с большим пятном контакта обеспечивают высокую несущую способность при низком давлении
    • Специально разработанный дизайн боковины протектора защищает шину от повреждений
    • Прочный многослойный каркас из полиэстера обеспечивает исключительную стабильность и отличную управляемость

      Радиальные шины ВКТ Agrimax - надежные в поле, комфортные на дороге

    Универсальные и надежные шины для любых поверхностей

    Универсальные и надежные шины для любых поверхностей

    BKT FL 630

    Шины высокой проходимости для прицепов, цистерн и разбрасывателей, используемых для работы в поле и на дороге.
    • Прочная конструкция гарантирует превосходные тяговые характеристики и великолепное сцепление с поверхностью даже на поворотах и при маневрировании.
    • Особенный рисунок протектора обеспечивает отличное сцепление на любом типе покрытия и обладает улучшенной способностью к самоочистке.

    BKT RIDEMAX FL 693

    Идеальные радиальные шины для тех, кто часто использует прицепы/автоцистерны для дорожных перевозок.

    • Шины разработаны для преимущественного использования на дорогах (70%) и демонстрируют великолепные характеристики при эксплуатации на дорогах и отличные свойства самоочищения, при этом обеспечивая высокий уровень комфорта.
    • Индекс скорости D/Е означает возможность эксплуатации шин на более высоких скоростях, что приводит к значительной экономии времени.
    • Низкое сопротивление качению способствует снижению расхода топлива.

    BKT FLOTATION 648

    Шины особенно подходят для техники, используемой для перевозок по полям и дорогам, а также для разбрасывателей.

    • Некоторые размерности разработаны для сенокосилок/сеновязалок.
    • Особый рисунок протектора позволяет перевозить тяжелые грузы, оказывая низкое давление на поверхность земли, что снижает уплотнение почвы и предотвращает повреждение культур.
    • Шины FLOTATION 648 также доступны в версии «HD» с великолепной устойчивостью к порезам и разрывам, а также в версии «High speed», позволяющей оптимизировать временные затраты на перевозки.

    BKT FARM HIGHWAY TOUGH

    Скоростные шины, разработанные для прицепов.

    • Обладают долгим сроком службы и обеспечивают высокую грузоподъемность, что повышает производительность вашей работы.

    BKTAW708

    Шины разработаны специально для сельскохозяйственной техники, прицепов и сенокосилок/пресс-подборщиков.

    • Идеально подходят для современного земледелия и эксплуатации как на дороге, так и в условиях бездорожья.

    BKTAW705

    Шины разработаны для сельскохозяйственной техники и прицепов, используемых для обработки почвы и грузовых перевозок.

    • Идеально подходят для современного земледелия и эксплуатации как на дороге, так и в условиях бездорожья.

    Компания Боненкамп обладает большим опытом поставок широкого ассортимента шин и комплектных колес для различных почвообрабатывающих орудий. Наличие большого числа типоразмеров шин и дисков в производственной программе предприятия позволяет подобрать необходимые элементы или колеса практически под любое орудие.

    Благодаря высокому качеству продукции, подтвержденному многолетним опытом эксплуатации колес, компания Боненкамп получила право поставлять свою продукцию в виде комплектных колес на конвейеры многих отечественных предприятия.

    Нашу продукцию выбрали для установки в первую комплектацию на свои почвообрабатывающие орудия, прицепы, разбрасыватели и другие агрегаты такие компании как ООО «Казаньсельмаш», ООО «ЛИЛИАНИ», АО «МордовАгроМаш», ООО «Квернеланд Груп Манюфектеринг Липецк», ООО «ХОРШ Русь», ООО «КЛААС», ООО «БДМ-Агро» и многие другие.

    Универсальные и надежные шины для любых поверхностей

    Радиальные шины ВКТ Agrimax с технологией IF и VF

    Радиальные шины В КТ Agrimax с технологией IF и VF

    Максимальная сила для максимальной заботы о почве!

    Максимальная сила для максимальной заботы о почве!

    Шины ВКТ с технологией IF от ВКТ - это шины высшего эксплуатационного качества и инновационный ответ компании ВКТ на потребности владельцев тракторов большой мощности (более 250 л.с.). Технология IF объединяет технические инновации в структуре каркаса шины, обеспечивающие максимальную гибкость боковин, с увеличенным пятном контакта в режиме эксплуатации при пониженном давлении.

    Все это обеспечивает шине высокую несущую способность, а также равномерное распределение нагрузки, способствующее снижению давления на почву и минимизации уплотнения почвы.

    Увеличенное пятно контакта

    Увеличенное пятно контакта

    Шины ВКТ с технологией IF обеспечивают более эффективное сцепление благодаря большему количеству грунтозацепов, находящихся в контакте с почвой.

    Постоянство большого пятна контакта и равномерное распределение давления на почву являются основой великолепных флотационных свойств шин ВКТ с технологией IF.

    Инновационные технологии

    Применение полиэстера в многослойной конструкции каркаса обеспечивает шине отличную устойчивость к нагрузкам, гарантирующую долгий срок службы даже в условиях работы на пониженном давлении.

    Применение полиэстера в многослойной конструкции каркаса обеспечивает шине отличную устойчивость к нагрузкам, гарантирующую долгий срок службы даже в условиях работы на пониженном давлении. Кроме того, технология IF устраняет эффект проседания шины, который возникает при простое техники под нагрузкой в течение длительного времени.

    Сдвоенные колеса STARCO GS - качество, которому доверяют

    Сдвоенные колеса STARCO GS - качество, которому доверяют

    Одной из основных функций систем сдвоенных колес является увеличение тягового усилия трактора при выполнении тяжелых работ за счет увеличения площади сцепления колес с почвой и, одновременно, снижение давления на почву.

    Применение сдвоенных колес (спарок) снижает удельное давление на почву, что в 1,5-2 раза уменьшает степень уплотнения по следу трактора, повышает проходимость агрегатов при повышенной влажности и увеличивает их тяговое усилие, что особенно важно в ранние сроки проведения весенне-полевых работ.

    Применение сдвоенных колес (спарок) снижает удельное давление на почву А: Внутреннее колесо транспортного средства, к котрому крепится дополнительное колесо
    В: Гайка-колпачок MD-Plus или HD-Plus (устанавливается на внутреннее колесо)
    С: Дополнительное колесо с приваренным разделительным элементом
    D: Тяга MD-Plus или HD-Plus в комплекте с зажимным винтом

    Среди множества систем представленных на рынке, система сдваивания базовых колес с применением дисков и стяжек швейцарской фирмы Schaad является одной из самых оптимальных.

    Среди множества систем представленных на рынке, система сдваивания базовых колес с применением дисков и стяжек швейцарской фирмы Schaad является одной из самых оптимальных.

    Основными преимуществами системы сдвоенных колес (спарки) предлагаемой нашей компанией является:

    • повышение проходимости и устойчивости (например, на влажных почвах);
    • повышение производительности (грузоподъемности) за счет уменьшения пробуксовки;
    • возможность быстрой установки или снятия наружных колес. Монтаж всех 4 колес может быть осуществлен в течение 15-20 минут. Демонтаж - в течение 5 минут;
    • гарантированная надежность крепления наружного колеса стяжками MD-plus в количестве от 3 до 6 шт. (в зависимости от размера колеса и мощности трактора);
    • короткая тяга зажима (стяжки) не дает зажимам перемещаться в больших пределах даже в случае ослабления крепления, что исключает возможность повреждения диска и самопроизвольного демонтажа наружного колеса;
    • гарантированная совместимость наружных колес на дисках Schaad и внутренних колес вне зависимости от их фирмы-производителя и модели техники.

    Комбинированные сборные колесные диски

    Одним из самых важных элементов в конструкции трактора, служащих для преобразования мощности двигателя в тяговое усилие, являются колеса. От них зависит, насколько продуктивной и экономически выгодной будет работа и каким будет урожай. Особенно важно использование правильных колес для возделывания пропашных культур. Среди множества систем представленных на рынке, система узких колес с применением дисков и стяжек швейцарской фирмы Schaad является одной из самых оптимальных.

    Комбинированные сборные колесные диски

    Наша компания может предложить узкие колеса к тракторам применяемым на полях при выращивании следующих пропашных культур:

    • сахарная свекла (междурядье 45, 50, 56 см)
    • кукуруза и подсолнечник (междурядье 45, 60, 70 и 75 см)
    • картофель (междурядье 70, 75, 90 см)

    Одним из самых важных элементов в конструкции трактора, служащих для преобразования мощности двигателя в тяговое усилие, являются колеса.