Сделано в BKT: SIERRA MAX и SIERRA MAX PRO – внедорожные шины для квадроцикла (ATV)

Информация о шинах для мототехники

BKT SIERRA MAX - шина для Вашего квадроцикла (ATV), который используются на соревнованиях или для езды по пересеченной местности.

Тяжелые условия - не проблема!

Независимо от того, где Вы едете - по песку, грязи или скалам, SIERRA MAX обеспечивает движение квадроцикла и Вы получаете удовольствие от путешествия. Эта шина радиальной конструкции, которая делает езду по экстремальным участкам более комфортной и удобной, даже там, где совсем не пройдет техника, обутая в другие шины.

Кроме этого, BKT разработала обновленную версию шины.

SIERRA MAX PRO это радиальная шина с более широким пятном контакта. Таким образом, владельцы квадроциклов могут наслаждаться более плавным вождением и оптимальным сцеплением и боковым сносом.

В гонках всегда должно быть обеспечено сцепление с дорогой, поэтому SIERRA MAX PRO оснащена прочными грунтозацепами, специально разработанными для обеспечения надежного движения по бездорожью. Характеристики превосходны на любом типе местности, от самой жесткой и каменистой до песчаной.

SIERRA MAX PRO доступна в размерах AT27X11R14 и AT25x8R12 и будут запущены в производство в ближайшее время.

Какие отличительные черты BKT SIERRA MAX?

Специальный дизайн блоков протектора и их большой размер дают отличное тяговое усилие и боковую поддержку. Кроме этого, специальные уступы обеспечивают защиту боковины.

Удобно: SIERRA MAX предлагает комфорт для езды на ATV и отличную устойчивость на всех экстремальных участках.

Изготовленная из специального состава, эта шина необычайно устойчива к порезам и проколам. Кроме этого, благодаря превосходной способности шины к самоочистке, весь попавший мусор вываливается из протектора во время езды.

Подходит для движения по грязи Обеспечивает великолепный комфорт при вождении Устойчива к проколам от острых обломков Обеспечивает отличное сцепление Спортивная шина

Независимо от того, будете ли вы участвовать в спортивных соревнованиях, выполнять работу в экстремальных условиях, BKT SIERRA MAX поможет Вам справиться со всеми трудностями на пути!

Фотогалерея