KENDA K612 KANNIBAL: усиленная шина для компактных погрузчиков типа бобкет.

В течение многих лет фирма Bohnenkamp поставляет на рынок шины для бобкетов (компактных погрузчиков). Практика эксплуатации шин этой марки на протяжении многих лет показала, что шины Kenda для бобкетов — отличная, качественная продукция. Это не голословное утверждение, подразделение закупок и технический отдел Восточной группы Bohnenkamp ведут статистику отказов и отзывов о шинах. «За многие годы по этой позиции не только не было брака, но даже обращений по возможному браку не было», — говорит руководитель одного из крупных региональных подразделений Bohnenkamp.

Мощность новых моделей мини-погрузчиков постоянно увеличивается, они выполняют все более сложную работу. Kenda дала достойный ответ запросам рынка - шина для компактных мини-погрузчиков Kenda K612.

Доступные типоразмеры Kenda K612 KANNIBAL

Шины получили 14-слойную конструкцию. Помимо усиления самого каркаса, производитель позаботился о том, чтобы беговая часть шины приобрела новые свойства. Мощный двигатель, прочная трансмиссия, крепкий каркас шины и большие нагрузки ведут к тому, что слабым местом становится рабочая поверхность шины. На слабой шине, эксплуатируемой в экстремальных условиях, подламываются и срезаются блоки (шашки) протектора. Фирма Kenda использовала усиленную конструкцию беговой части шины.

Отличительной особенностью шины Kenda K612 для минипогрузчиков типа «бобкет» является наличие усилительных полос в канавке протектора. Резиновые полосы красного цвета усиливают парные центральные блоки. Это увеличивают их общую прочность при передаче тягового усилия в прямолинейном движении. Резиновые полосы зеленого цвета попарно скрепляют боковые блоки. Это значительно увеличивает сопротивляемость блоков срезанию в режиме резких поворотов колеса.

Посмотрите, как это работает: