Сделано в BKT: Earthmax SR 42 для шахт, карьеров и лесозаготовок

Информация о промышленных и индустриальных шинах

Одна из самых прочных и устойчивых шин BKT, доступных в секторе OTR. Она была специально разработана для тягачей с прицепами, которые эксплуатируются в сфере горной добычи и лесозаготовки.

EARTHMAX SR 42 - это радиальная внедорожная шина, с отличными тяговыми качества и устойчивостью в поперечном направлении. Шина имеет хорошие тормозные характеристики и характеристики прохождения поворотов на плохом и гравийном покрытиях, а также на снегу и льду.


Гравий, холод и лед? - Совершенно никаких проблем!

Узкие и холодные туннели с неровной поверхностью: это ситуации, с которыми приходится сталкиваться тягачам и и самосвалам в горных разработках, а так же и транспортным средствам, используемым на крупных лесозаготовительных работах.

Это критические и экстремальные условия для операторов, которые ищут правильное решение для выполнения своей работы в безопасности и спокойствии .

EARTHMAX SR 42 соответствуют всем требованиям, предъявляемых к шинам OTR:

  • Тяга и устойчивость. Гравий, снег и лед ничего не могут сделать с Earthmax SR 42! Ее своеобразный рисунок протектора шины обеспечивает уникальное сцепление наряду с поперечной устойчивостью и отличным торможением и на поворотах , что позволяет избежать проскальзывания.
  • Высокая грузоподъемность. Прочная и надежная шина, способная с минимальными усилиями выдерживать большие нагрузки, равномерно распределяя вес по грунту.
  • Устойчивость к порезам. Камни, осколки породы и скользкая дорога могут поставить под угрозу шины и вашу безопасность, что приведет к дорогостоящим простоям машин. Earthmax SR 42 имеет специальный состав протектора, полностью устойчивый к износу и порезам, а также идеально подходящий для работы в очень холодных условиях.
  • Долговечность. Аварии случаются каждый день, но многих можно избежать, выбрав шину, соответствующую вашим потребностям. Исключительная прочность Earthmax SR 42 обеспечивает большую долговечность, более длительный жизненный цикл продукта и повышение производительности.

Это возможно благодаря Earthmax SR 42 с полностью стальным брекерным поясом - мощный «щит», который защитит вас от повседневных проблем при перевозке груза.

Фотогалерея