Статьи

Информация о промышленных и индустриальных шинах

BKT RIDEMAX IT 697 M + S подходят для перевозок и муниципальных работ. Эти зимние шины для тракторов обеспечивают превосходное сцепление во время любых работ на обледенелых или заснеженных дорогах, устраняя необходимость установки цепей противоскольжения.
Цепи противоскольжения предназначены для предотвращения проскальзывания колес и повышения проходимости погрузчика при движении по трудно проходимым участкам дороги - гололед, укатанный снег, снежная целина.
В течение многих лет фирма Bohnenkamp поставляет на рынок шины для бобкетов (компактных погрузчиков). Практика эксплуатации шин этой марки на протяжении многих лет показала, что шины Kenda для бобкетов — отличная, качественная продукция.
Усиленный стальной каркас действительно обеспечивает эффективное противостояние любому воздействию, которое шина может испытывать, работая на грунте. Прочный ненаправленный рисунок позволяет равномерно распределить нагрузку в пятне контакта, одновременно сохраняя выдающуюся маневренность.
Эта модель, которую можно предложить как для сельскохозяйственного, так и для промышленного применения. Она используется с экскаваторами-погрузчиками, компактными или телескопическими погрузчиками.
Расскажем о шинах, которые можно использовать на площадках по обработке отходов, лома и мусора. В таких тяжелых условиях могут работать только очень прочные мини-погрузчики, которым требуются такие же крепкие шины. Это специально созданная BKT серия шин Giant Trax для мини-погрузчиков с бортовым поворотом.
Чрезвычайная стойкость и долговечность. В дополнение к  усиленному и прочному каркасу Earthmax SR 57 имеет дополнительный глубокий протектор класса TRA L-5. Наряду с этим, используется специальная резиновая смесь для подземной шахтной работы UMS «Underground Mine Service»,
Различные рисунки протекторов служат для передачи усилия, зацепления, флотации, обеспечения износостойкости и тепловой стойкости в различных условиях эксплуатации. Выбор правильной шины OTR напрямую зависит от выполняемой работы и внешних условий. К примеру, именно рисунок протектора шины дает оптимальное сцепление (или флотацию) в песке, грязи или каменистом покрытии, обеспечивает износостойкость шахтных шин и пр. Таким образом, есть четыре основных рисунка: тяговый, блочный, скальный и гладкий.
Крупногабаритные шины (OTR) классифицируются в соответствии с международными стандартами, определенными основными отраслевыми ассоциациями: TRA (Ассоциация шин и колесных  дисков), ISO (Международная организация по стандартизации), ETRTO (Европейская организация шин и колесных дисков) и JATMA (Японская Ассоциация производителей автомобильных шин).
Выпуск BKT Wenwork, полностью посвященный одному из мировых рекордов Monster Jam: рекорду самого высокого прыжка с рампы, установленному Кристен Андерсон за рулем Grave Digger!
Пожалуйста, имейте в виду, что как монтаж, так и демонтаж OTR/КГШ шин являются опасными операциями. Они должны выполняться только опытными и квалифицированными сотрудниками с использованием соответствующих инструментов и процедур, как установлено производителем транспортных средств и оборудования.
Что означают те или иные термины, указанные в описаниях шин - поможем вам разобраться.
SPOTECH - это инновационный инструмент, разработанный компанией BKT специально для горнодобывающей промышленности. Spotech означает "Satellite Performance Optimization Technology" (Спутниковая технология оптимизации производительности). Её цель? Изучить и улучшить критические моменты в повседневной работе колесной техники. Её результаты? Повышение производительности шин КГШ/OTR.
Шины BKT Monster Jam Tire разработаны специально для преодоления невероятных трудностей в мире этого автоспорта. Характеристики, о которых стоит упомянуть в связи с этим рекордом, — это высокие эффективность и качество. Без идеальной балансировки шин траку не удалось бы достичь столь высокой скорости.
За более чем десятилетие в BKT разработали множество различных радиальных рисунков и размеров OTR для конкретных применений и условий окружающей среды, таких как снег, грязь и грунт, камни, переработка или даже подземная добыча. Производство было начато с погрузчиков меньших размеров, затем добавили шины для самосвалов с жесткой рамой и, наконец, достигли сегмента Giant.
Данный прибор также поможет контролировать моторесурс, пробеги шин и другие параметры. Может устанавливаться на любой вид колесной техники: как на самоходную, так и на прицепную.
Ступичные одометры укажут вам дистанцию пробега вашего оборудования и момент, когда необходимо сделать те или иные регламентные работы. Приложение для смартфона со встроенной базой данных и Bluetooth-подключением.
Шины для строительной, дорожно-строительной техники, погрузчиков и мобильных кранов могут иметь как дюймовую, так и метрическую маркировку размеров. Чаще всего они взаимозаменяемы. Для правильного подбора шин на спецтехнику, лучше всего обратиться к специалистам. Чтобы ориентироваться в возможных вариантах, мы приводим примерное соответствие метрических и дюймовых размеров индустриальных шин для наиболее популярных моделей.
В компании BKT разработали целый ассортимент шин для ричстакеров и контейнерных погрузочно-разгрузочных машин. Сегодня наше внимание сосредоточено на Container King: название выбрано не случайно - шина специально создана для перемещения контейнеров.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.