Системы узких сдвоенных колес на трактор для работы по междурядьям

Информация о сдвоенных колесах, системах сдваивания, применение на технике, инструкции по монтажу

Узкие колеса оставляют глубокие следы и уплотняют почву в процессе культивации и обработки. Это ведет к уменьшению урожайности. Системы сдвоенных узких колес для работы помеждурядьям позволяют распределить вес трактора и минимизировать давление на почву. Таким образом, вы не теряете урожай, экономите топливо и время.

Как это работает:

Стандартный вариант

Сдвоенные колеса STARCO GS - альтернатива узким колесам

Сдвоенные колеса для тракторов распределяют вес и тяговое усилие на четыре колеса на ведущей оси между двумя рядами. Почва осталась неповрежденной, урожай сохранен!

Одиночное узкое тракторное колесо
Сдвоенные колеса сохраняют почву
Стандартные сдвоенные колеса STARCO GS
Вес и тяговое усилие трактора передается на одно узкое тракторное колесо, не оставляя почве никакой надежды. Губится урожай, расходуется топливо и время. Сдвоенные колеса для тракторов защищают почву. Вложенные в оборудование деньги быстро окупаются и начинают приносить прибыли за счет экономии топлива и времени. Стандартные сдвоенные колеса для тракторов. Обеспечивают постоянное расстояние между рядами. Дистанционная проставка в виде кольца аккуратно устанавливается посередине. Вершки ваших посевов остаются неповрежденными.

Справка:

Междурядные пропашные культуры (ширина междурядья, см)

Междурядья шириной 45-75 см для кукурузы
Междурядья шириной 70-90 см для картофеля
Междурядья шириной 45-56 см для сахарной свеклы
Междурядья шириной 70-75 см для подсолнечника
Кукуруза
45/60/70/75
Картофель
70/75/90
Сахарная свекла
45/50/56
Подсолнечник
70/75

Комбинированный вариант для работы с различной шириной междурядья

Комбинированный вариант сдвоенных колес

Благодаря комбинированной системе вы можете переходить от уборки сахарной свеклы (где ширина междурядья может составлять 45, 50, или 56 см) к уборке кукурузы и картофеля (межрядье составляет 70 и 75 см).
В зависимости от мощности трактора сдвоенные колеса стандартного или комбинированного типа могут быть оснащены сборками MD-Plus для тракторов (до 180 л.с.), или HD-Plus для тракторов с мощностью более 180 л.с.

Регулируемое узкое сдвоенное колесо STARCO GS
Регулируемое широкое сдвоенное колесо STARCO GS

Регулируемое узкое:
Комплект колес Комби для междурядья 50 см. При использовании дистанционных блоков получается расстояние 45 см.

Регулируемое широкое:
Конвертацией сдвоенных колес можно для междурядья 70 и 75 см шириной. В системе колес Комби в середине также устанавливаются дистанционные кольца. 

Система AW для тракторов до 160 л.с.

Система AW для тракторов

Специально сконструированные дистанционные кольца, уменьшенные в средней части, обеспечивают свободный проход колеса без повреждения растений. При наличии сборки AW, вы устанавливаете сдвоенные колеса с помощью только одного зажима.

Узкие cдвоенные колеса сохраняют рыхлость корневой зоны растения

Узкие cдвоенные колеса для тракторов сохраняют рыхлость корневой зоны растения. Посадки развиваются без препятствия, радуя хорошими урожаями.

Колеса для пропашных культур КОМБИ с шинами ВКТ