Узкие колеса для пропашных культур и междурядий: комплекты COMBI с шинами BKT Agrimax RT 955

Информация о сельскохозяйственных шинах, применение на технике, инструкции по монтажу

AGRIMAX RT 955 — это радиальные шины компании BKT для техники, используемой для обработки пропашных культур; при этом шины определенных размерностей также подходят для опрыскивания и работ на виноградниках. Специальный рисунок протектора с закругленной плечевой зоной обеспечивает превосходные тяговые характеристики, устойчивость и способность к самоочищению. Благодаря крепкому каркасу шины AGRIMAX RT 955 обладают высокой грузоподъемностью.

BKT разработала радиальную шину Agrimax RT 955 специально для применения в качестве узкой резины для междурядий, установки на опрыскивателях и комбайнах для сбора винограда. 

Шина разработана для защиты вашего поля

Фирма BKT разрабатывает и предлагает широкий ассортимент продукции, в которой уделяется внимание мельчайшим деталям. В процессе разработки учитывается необходимость сохранности деликатного урожая на виноградниках и в садах.

И среди всей линейки продукции Agrimax RT 955 выделяется своей универсальностью применения! Потребители уже смогли убедиться в том, как хороша шина для междурядной обработки и виноградоуборочных машин. А еще есть типоразмеры, позволяющие установить резину на самоходные опрыскиватели.

Шина имеет превосходное качество, обеспечивая отличную стабильность, оптимальную управляемость, отличные свойства самоочистки. Она позволяет получить стабильный, но деликатный контакт с почвой. Все эти свойства являются залогом высочайшего уровня шины при эксплуатации в междурядьях.

Agrimax RT 955 несет высокую нагрузку и обладает отличными флотационными свойствами. За счет этого минимизируется уплотнение почвы, поддерживается всхожесть, деликатный урожай защищается от возможного повреждения.

Шины можно установить на системы сдвоенных колес.

Колеса COMBI от Bohnenkamp позволяет использовать один и тот же комплект для различных культур

Если вы возделываете пропашные культуры – вы точно используете технику на узких колесах. Если у вас несколько различных культур с разным междурядьем – то вам необходимо иметь несколько комплектов колес для техники с различным ЕТ и междурядьем.

Достаточно пересобрать имеющийся комплект в другой комбинации элементов, и вы получите колеса уже, к примеру, не с колеей 1400 мм, а уже 1500 или 1800. Таким же образом пересобираются и дополнительные колеса, благодаря которым трактор можно использовать не только в комбинации колес 2х2, но и 2х4 и 4х4 для снижения нагрузки на почву и увеличения тягового усилия.

Комплекты COMBI оснащаются шинами BKT Agrimax RT 955, которые специально разработаны для применения в качестве узкой резины для междурядий, применения на опрыскивателях и комбайнах для сбора винограда. Agrimax RT 955 выделяется своей универсальностью применения. Еще и типоразмеры, позволяющие установить резину на самоходные опрыскиватели.

Регулируемое узкое сдвоенное колесо STARCO GS Регулируемое широкое сдвоенное колесо STARCO GS

Регулируемое узкое:
Комплект колес Комби для междурядья 50 см.
При использовании дистанционных блоков
получается расстояние 45 см.

Регулируемое широкое:
Конвертацией сдвоенных колес возможна
для междурядья 70 и 75 см шириной.
В системе колес Комби в середине также
устанавливаются дистанционные кольца. 

Конструкция шины позволяет ей легко выдерживать скоростные перегоны по дорогам между обрабатываемыми полями при сохранении великолепных эксплуатационных свойств в полевых условиях.

Фотогалерея