Сделано в BKT: AGRIFORCE BK T71 - cерия резиновых гусениц для мощных тракторов

Информация о сельскохозяйственных шинах, применение на технике, инструкции по монтажу

Резиновые гусеницы повышают производительность сельскохозяйственной техники, поскольку гусеничные тракторы могут работать на полях с более высокой скоростью при той же мощности. Более того, резиновые гусеницы обеспечивают повышенную топливную экономичность. Благодаря этим преимуществам гусеницы идеально подходят для мощных тракторов, которые работают на в поле и на открытом грунте.

Прежде всего, в чем разница между гусеницами и шинами? Cам производственный процесс очень похож. Как и у шин, создание гусеницы начинаются с процесса компаундирования — когда натуральный или синтетический каучук, сажа и другие вещества сплавляются для создания специальных составов для нескольких компонентов шин или гусениц. Однако у гусениц и шин есть поразительные различия: во-первых, резиновая гусеница — это система, а не отдельный элемент. Он продвигает ваш автомобиль вперед через непрерывную полосу гусениц, приводимую в движение двумя или более колесами, а также опорными катками. ;Это позволяет им по-разному распределять вес, что делает гусеницы более подходящими для определенных задач в сельском хозяйстве.

Гусеницы BKT: встречайте AGRIFORCE BK T71

AGRIFORCE BK T71  — это серия резиновых гусениц BKT для мощных тракторов, используемых для обработки почвы и пропашных культур. Гусеница имеет множество отличительных особенностей, благодаря которым она идеально подходит для вашего трактора. Протектор изготовлен из высокоэффективного компаунда, который обеспечивает максимальную устойчивость к порезам, разрывам и истиранию. Оптимизированный рисунок протектора обеспечивает превосходное сцепление с дорогой и комфорт при езде, а ведущие грунтозацепы системы принудительного привода имеют оптимизированную форму для максимальной гибкости. Кроме того, каркас гусеницы усилен четырьмя слоями высокопрочного стального корда. В результате AGRIFORCE BK T71 предлагает идеальный баланс между высокой стойкостью к деформации и гибкостью, что обеспечивает исключительную долговечность в любое время года.

Сельскохозяйственные гусеницы не имеют металлического сердечника, что повышает гибкость, особенно на влажной и мягкой почве. Общие преимущества резиновых гусениц заключаются в повышенной производительности и производительности, поскольку тракторы с гусеничным приводом могут работать на более высоких скоростях при той же мощности и демонстрируют повышенную топливную экономичность.

Новая гусеница доступна на рынке в 5 различных размерах!

  • 18" x 6 " x 44
  • 18" x 6 " x 53
  • 18" x 6 " x 54
  • 18" x 6 " x 58
  • 18" x 6 " x 59

BKT всегда стремится расширять и расширять ассортимент нашей продукции, исследуя новые возможности и следя за последними тенденциями в отрасли.

Фотогалерея