NRO (Narrow Rim Option) технология от BKT позволяет использовать шины AGRIMAX V-FLECTO на более узком колесном диске

Информация о сельскохозяйственных шинах, применение на технике, инструкции по монтажу

Шины, разработанные с использованием технологии VF (шины VF выдерживают на 40 % больше нагрузки, чем стандартные шины при том же давлении), обычно требуют установки более широкого колесного диска, по сравнению с диском, необходимым для стандартной шины. Но при использовании шин AGRIMAX V-FLECTO от BKT, у вас нет необходимости приобретать специальные диски.

BKT доказало, что используя новейшие технологии, можно помочь конечным пользователям. Новое, инновационное решение, в соответствии с недавно введенным экспериментальным стандартом Европейской технической организации по шинам и колесам (E.T.R.T.O.), позволяет монтировать шины с маркировкой “NRO” на более узкий обод.

Для того, чтобы узнать, какое изделие BKT имеет маркировку “NRO”, и перед выполнением любых операций по замене и установке шин рекомендуется внимательно прочитать техническую информацию о продукте, доступную на нашем сайте и полагаться только на опытных сотрудников или экспертов по шинам при любых операциях монтажа и демонтажа.

Обращайтесь к профессионалам!

Шина AGRIMAX V-FLECTO с маркировкой NRO