Статьи

Информация о сельскохозяйственных шинах, применение на технике, инструкции по монтажу

BKT RT 857 сельскохозяйственная шина для транспортировки, вспашки и обработки почвы, а также работы в садах и виноградниках.
Анджело Калигари (Angelo Caligari), глава фермерского хозяйства Crocetta, делится впечатлениями от использования шин AGRIMAX FORCE на своем тракторе
Три наиболее важных характеристики, которые требуются от шины, - это долговечность, экономическая эффективность и надежность
AGRIMAX FORCE - это радиальная шина, предназначенная для обработки почвы, перевозки и уборки урожая с использованием мощных тракторов и харвестеров
Несмотря на относительно маленькие размеры и невысокие тяговые усилия, минитрактор способен выполнять большие объемы разнообразных операций.
Южно-корейская корпорация NEXEN стала одним из мировых лидеров на рынке шин и камер для легковых и грузовых автомобилей, а также другой специальной техники.
Какие шины предлагает компания BKT для комбайнов и прицепов? Прежде всего обратите внимание на Agrimax Teris - идеальная шина для уборочной техники, и Ridemax FL 693 M, лучшую шина для транспортировки и перевозок в полевых условиях.
Bohnenkamp - ваш надежный партнер в мире шин, колес, дисков, камер и других комплектующих для профессионального использования.
Чтобы сделать вашу ежедневную работу идеальной, мы объединили все самые лучшие решения в новом Fendt 700 Vario
Производитель шин Balkrishna Industries Limited (BKT) из индийского Мумбаи выпускает серию специализированной резины для работы в лесном хозяйстве.
Весной, с началом обработки земли, опрыскивания и посадки, фермеры полагаются на хорошие шины с минимальной возможностью простоя из-за проблем с ними. В «горячую пору» простои стоят времени и денег. Поэтому до того, как техника была поставлена на зиму, рекомендуем следующее:
Проколы на боковых стенках могут быть особенно распространены при использовании радиальных шин, в ситуации, когда шина шире, чем ряды.
Высококлассная линейка радиальных сельскохозяйственных шин ВКТ разработана для повышения производительности фермерских предприятий.
При выборе шины для пропашных тракторов необходимо учитывать несколько факторов, которые улучшают сцепление, улучшают производительность и снижают утомляемость оператора.
Модель R-1W была первоначально разработана как «переходная» между R-1 и R-2. Шина R-1W имеет протектор глубже примерно на 20%.
Осмотр шин 710/75R42 BKT AGRIMAX FORTIS TL. Киевская обл., Украина
Осмотр шин 710/75R42 BKT AGRIMAX FORTIS TL. Киевская обл., Украина
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.