BKT получает «Превосходный уровень» сертификации от Caterpillar второй год подряд

17.04.2024

Престижная награда от Caterpillar доказывает приверженность индийской компании принципам качества на основе результатов 2023–2024 годов и подтверждает прежние достижения за 2022–2023 года

Ченнаи, Индия, 16 апреля 2024 г. — Индийская транснациональная компания и мировой лидер в сфере производства внедорожных шин — BKT — продолжает доказывать свою верность принципам совершенства, второй год подряд подтверждая «Превосходный уровень» сертификации от Caterpillar Inc. в рамках процедуры Признания совершенства поставщиков (Supplier Excellence Recognition, SER).

«Превосходный уровень» — это наивысшая награда в рамках сертификации SER, которой компания Caterpillar Inc. — ведущий мировой производитель техники для строительной и горнодобывающей отраслей — удостаивает своих поставщиков, неукоснительно отвечающих строгим требованиям в части производства и качества. Получая этот почетный титул второй год подряд, BKT демонстрирует исключительную эффективность и точное соблюдение высоких стандартов Caterpillar.

Это знаменательное событие служит важным свидетельством твердой приверженности BKT принципам наивысшего качества — не только в самой продукции, но и в тщательно выверенных процессах производства и в организации поддержки клиентов.

«Получить признание от Caterpillar в виде повторной сертификации SER «Превосходного уровня» — это повод для особой гордости, ведь данное событие подтверждает превосходное качество командной работы, которое BKT поддерживает в рамках всего производственного процесса. Более того, эта награда служит еще большим стимулом для нас на пути к новым амбициозным целям, ведь мы никогда не забываем о своей миссии — удовлетворять потребности отрасли, предлагая все более высокоэффективные и уникальные продукты, сочетающие в себе инновации и безопасность», — комментирует г-н Арвинд Поддар (Arvind Poddar), председатель совета директоров и управляющий директор BKT.

Сертификат SER «Превосходного уровня» от Caterpillar был вручен BKT компанией Caterpillar India Private Limited в Ченнаи (Индия) 2 апреля 2024 года.