Шины фирмы Боненкамп на “СеМАТ-2017” в Москве

29.09.2017

Компания “Боненкамп” демонстрировала шины для спецтехники на специализированной выставке складской техники и систем подъемно-транспортного оборудования “СеМАТ-2017” в Москве.

Шины фирмы Боненкамп на “СеМАТ-2017” в Москве

На стенде компании были представлены пневматические и цельнолитые шины для вилочных погрузчиков от известных мировых производителей – BKT, Kenda, Deestone, STARCO, шины Kenda для мини-погрузчиков с бортовым поворотом, а также шины Windpower для грузовых автомобилей и прицепов.

Шины фирмы Боненкамп на “СеМАТ-2017” в Москве

В качестве новинки ассортимента Bohnenkamp на стенде была представлена совершенно новая разработка компании BKT – цельнолитая шина Maglift Premium  с увеличенной глубиной протектора, специально разработанная для вилочных погрузчиков, работающих в условиях повышенных нагрузок.

По оценкам специалистов отдела продаж Bohnenkamp выставка оказалась очень успешной и в плане посещаемости и по количеству контактов с существующими и потенциальными клиентами. В преддверии зимнего сезона наибольший интерес посетителей вызвали шины для вилочных погрузчиков BKT Maglift Premium и STARCO Gecko. Благодаря увеличенной глубине протектора данные шины показывают отличную производительность, как при использовании вне складов в условиях снега и грязи, так и в производственных зонах, где рабочие поверхности не позволяют использовать обычные цельнолитые шины для вилочных погрузчиков.

Традиционной популярностью перед сезоном пользуются также зимние шины для грузовых автомобилей Windpower, привлекающие потребителей великолепным соотношением цены и качества.

Спасибо всем, кто посетил наш стенд на выставке!

Ждем вас в наших офисах продаж в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Челябинске и Екатеринбурге.