Шины Windpower в ассортименте поставок Bohnenkamp в России

29.09.2016

 

Шины Windpower производятся на одном из самых современных заводов государственной компании China National Chemical Corporation.

Производство идет в соответствии с жесткими стандартами по экологии и безопасности. В год производится около 5 млн грузовых шин. Это один из крупнейших заводов в КНР.

Марка Windpower является символом надежности и качества, безопасности для окружающей среды и экономической эффективности.

Поставкой грузовых шин Windpower  занимается Bohnenkamp Group.

Дистрибуцию грузовых шин в России осуществляет подразделение ООО "Боненкамп"

Мы обеспечиваем ассортимент продукции на складе, быструю отгрузку и доставку заказчикам.


Каталог грузовых шин

Качество


Шины марки Windpower производятся с соблюдением стандартов  качества продукции, норм безопасности для потребителя и окружающей среды.

Ежегодно на исследования и разработки продукции расходуется более 1.5M евро.  Стандартной процедурой являются проверки качества и ресурсные испытания.

«Зеленая» шина

Шины марки Windpower позволяют оберегать окружающую среду и сохранять энергию.  Используются ресурсосберегающие и сертифицированные методы производства. Как результат, эксплуатационные свойства  шин Windpower позволяют вносить вклад в поддержание устойчивости окружающей среды. Это то, что мы называем «Зеленой» шиной.

Рисунок беговой дорожки шин Windpower был оптимизирован для снижения сопротивления качению и соответствующего уменьшения расхода топлива. Поскольку шины Windpower могут быть неоднократно восстановлены - вторичная эксплуатация может быть весьма продолжительной. И это тоже снижает нагрузку на окружающую среду.

Резина Windpower сертифицирована в соответствии с нормативом REACH.

Восстановление шин

Каркасы грузовых шин Windpower  имеют высокое качество и являются на 100% восстанавливаемыми.  Восстанавливать шины можно неоднократно. Восстановление изношенных шин следует производить на современном оборудовании и с использованием современных методов диагностики и производства. Это гарантирует максимально продолжительную и абсолютно надежную  эксплуатацию восстановленных шин.

Поставки шин Windpower


Дистрибуция шин Windpower осуществляется как самостоятельно, так и через сеть дилеров и сервисные станции технического обслуживания грузовых автомобилей. Мы приветствуем сотрудничество с дилерами.

Помимо гарантии высокого качества продукции,  весьма важным является наличие достаточного ассортимента. Центральный склад фирмы Bohnenkamp AG имеет объем 85000 кв. м.

Объем центрального склада BEG составляет 7500 кв. м. Большие объемы наших складов означают, что заказчик получает нужный объем и ассортимент в самые сжатые сроки.

Ассортимент шин


Ассортимент грузовых шин Windpower :

  • Шины для передней оси
  • Шины для приводной оси
  • Шины для прицепов и полуприцепов
  • Шины для прицепов Megatrailer
  • Универсальные шины для любой оси
  • Шины для легких грузовиков и фургонов

Ознакомиться с подробными характеристиками шин Windpower можно в каталоге.

Наш отдел продаж поможет в выборе нужных шин.