Шина VOLTYRE Agro модели DR-102 7.50L-16 для малогабаритных тракторов

22.01.2018

Шины для сельхозтехники российского производителя Волтайр-Пром для тракторов и сельскохозяйственных машин. Сельхозшина повышенной проходимости диагональной конструкции.

Сельхозшина повышенной проходимости диагональной конструкции

Применение: тракторы Foton FT354, МТЗ 320, 321, малогабаритные тракторы АМЖК-8, КМЗ-012, НС2 (НС4), сеялки и другие малогабаритные с/х машины отечественного и импортного производства.

http://www.bohnenkamp-russia.ru/catalog/shiny_voltyre_dlya_traktorov_i_kombaynov/7_50l_16_98_86a6_4p...

Шина VOLTYRE Agro модели DR-102Шина VOLTYRE Agro модели DR-102

На беговой дорожке шины на большом расстоянии друг от друга расположены крупные грунтозацепы изогнутой формы, образующие «ёлочку». Шина имеет высокую степень самоочистки, устойчива к износу и порезам. Обеспечивает технике высокую производительность при эксплуатации на рыхлых и влажных почвах.

Надежную работу малогабаритного трактора в полевых условиях помогает обеспечить правильно подобранная резина на ведущие и направляющие колеса.

Так как шина эксплуатируется в поле, но возможны переезды по дорогам с твердым покрытием, покрышки DR-102  для минитракторов должны обладать следующими свойствами: удержание колеи, самоочищаемость протектора, низкое удельное давление на грунт, сопротивляемость к истиранию 

Слойность: 2PR и 4PR. Максимальная скорость: 30 км/ч.  Камерная шина (6.95-16 )


PS:
Вот такую интересную информацию мы нашли в сети:

Прежде всего, хотим сказать, что шина VOLTYRE Agro модели DR-102 является  спецшиной для сельхозтехники, поэтому она не предназначена для   установки на легковой автомобиль. Её максимальная скорость 30 км/ч. Вся ответственность лежит на владельце машины - использование этой шины в данной ситуации противоречит законодательству.

Лада 4x4 3D RED RAPTOR

Мы используем эти картинки и текст просто для иллюстрации шины VOLTYRE Agro модели DR-102  7.50L-16.

Лучше всего использовать эти шины для малогабаритных тракторов.


picassi

Я езжу на Лада 4x4 3D RED RAPTOR

Эль-Прогресо, Гондурас


вот так они и выглядят на машине на штатных дисках…

Лада 4x4 3D RED RAPTOR

Лада 4x4 3D RED RAPTOR

ничего не цепляют не трут не жмут ;)

остановились у островка с обмелевшей протокой перекусить. пока он жарил на костре сардельки, я спустился в русло и проехал по нему.

Лада 4x4 3D RED RAPTOR

русло протоки

Лада 4x4 3D RED RAPTOR

а вот на обратном пути зарылся в луже…

Лада 4x4 3D RED RAPTOR

лужу почти проехал

Лада 4x4 3D RED RAPTOR

ехал бы прямо и все! но нет же-надо было на возвышение заезжать…в результате левое переднее колесо уперлось и машина стала закапываться! тем более что грунт там песок с илом

Лада 4x4 3D RED RAPTOR

и взялись за домкрат ! вот и не зря покупался — пригодился!