Пополнение линейки шин KENDA шинами из смеси Sticky Rubber

01.08.2018

KENDA

Компания Kenda – мировой лидер в производстве шин для мотоциклов, квадроциклов и велосипедов, постоянно работает над улучшением свойств своей продукции и адаптации ее к различным условиям эксплуатации.

Компания Kenda – мировой лидер в производстве шин для мотоциклов, квадроциклов и велосипедов

Специально для ответственных соревнований, где счет идет на секунды и сантиметры, компания выпускает шины из специальной резиновой смеси Sticky Rubber, которая представляет собой мягкую резиновую смесь с низким уровнем отдачи, обеспечивающую отличное сцепление и управляемость. Шины из данной смеси действуют как часть подвески, вдавливаясь в почву в месте контакта при старте и удерживают траекторию без проскальзывания и отскоков. Более мягкая и «липучая» по сравнению с обычной резиновой смесью, она дает улучшенное сцепление с поверхностью, что особенно чувствуется на засохшей грязи и утрамбованных стартовых площадках. Кроме этого, происходит более быстрый прогрев резины при низких температурах. Смесь также дает возможность установки шипов для зимней езды. Шины на основе компаунда Sticky Rubber маркируются белой полосой.

Компания Бонекамп, как спонсор и партнер многочисленных турниров по гонкам на мотоциклах и квадроциклах, решила специально для требовательных профессионалов обеспечить наличие на своих складах шин из новой смеси следующих моделей: Millville, Washougal и Sand mad. Шины уже в ближайшее время поступят на склад компании. Модель Triple теперь также становится доступна к заказу.

 Millville II Washougal II Sand Mad  Triple
Millville II Washougal II Sand mad Triple