Компания Боненкамп расширила ассортимент предлагаемых шин более чем на 100 позиций

30.07.2018

BOHNENKAMP

Внимательно изучая потребности клиентов и прислушиваясь к их запросам, компания Bohnenkamp постоянно работает над расширением ассортимента предлагаемых шин для различных сегментов техники. Понимая, что большинству клиентов важно наличие товара на складе «здесь и сейчас», Боненкамп внимательно изучает и систематизирует все запросы клиентов с тем, чтобы обеспечить постоянное наличие на складе всех позиций в достаточном количестве. Простой трактора, комбайна, харвестера в сезон напряженной работы стоит несопоставимых с ценой шины денег, поэтому так важно обеспечить клиентам уверенность в том, что они всегда смогу получить нужный товар по первому запросу.

Очередным шагом на пути улучшения обеспечения покупателей стало расширение ассортимента шин более чем на 100 наименований практически во всех сегментах товара – сельскохозяйственные, лесные, строительные, дорожные шины, шины для погрузчиков и прочей техники получили пополнение в своих рядах. Ассортимент пополнился шинами таких известных и надежных брендов как BKT, KENDA, DEESTONE, STARCO. Не забыта и малая техника – шины для мини-тракторов, садовых машин, различных почвообрабатывающих орудий и даже квадроциклов также расширили свой список.

Компания Bohnenkamp, являющаяся надежным поставщиков шин, дисков, ступиц и прочей продукции для различных отраслей, имеет сеть дилеров, которые тоже внимательно относятся к запросам клиентов.