Bohnenkamp - партнер соревнований Центра технических видов спорта "Бугры". Санкт-Петербург, 23 июня 2018.

21.06.2018

Зрелищные соревнования на обновленной трассе Центра технических видов спорта "Бугры"

Федерация Мотоциклетного спорта Ленинградской области

23 июня 2018 года на трассе Центра технических видов спорта "Бугры" пройдет первый этап Открытого Чемпионата и Первенства Санкт-Петербурга и Ленинградской области по мотокроссу, одним из партнеров которого выступает ООО «Боненкамп». Являясь поставщиком широкого ассортимента шин Kenda и Deestone для различных видов мототехники, наша компания обеспечивает качественной продукцией технику многих спортсменов.

KENDA                 Deestone

Организаторами соревнований выступает Федерация Мотоциклетного спорта Ленинградской области и Школа мотокросса "Аврора" под руководством Сергея Чулочникова.

Трасса соревнований полностью обновлена и приятно удивит как участников спортивных классов (50, 65, 85, 125, Открытый, Квадроциклы), так и любителей мотокросса (Ветераны, Любители).

Соревнования соберут как известных представители мотоциклетного спорта Северо-Западного региона, так и молодых, но очень амбициозные участников, благодаря чему состязание обещает быть "жарким" и, без преувеличения, зрелищным.

ООО «Боненкамп», являясь одним из партнеров соревнований, приготовила для победителей заездов свои призы – сертификаты на приобретение мотошин Kenda или Deestone. Также наша компания примет участие в ярмарке, которая пройдет в рамках мероприятия. На нашем стенде вы сможете ознакомиться с предлагаемыми компанией шинами для квадро- и мотоциклов и приобрести или заказать интересующие вас модели.

Дополнительная информация о мероприятии на сайте организаторов:

http://fmslo.ru/novosti/news2018_06_18_1/

Информация предоставлена Федерацией мотоциклетного спорта Ленинградской области